229

«Торпедо» уступило СКА со счетом 3:6

Нижний Новгород, 28 февраля - АиФ-НН.

«Торпедо» на выезде уступило СКА в первом матче четвертьфинальной серии западной конференции, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

СКА опередил «Торпедо» со счетом 3:0 уже к 11-й минуте матча. Отличились Вадим Шипачёв, Тони Мортенссон и Илья Каблуков. В конце периода торпедовцы реализовали большинство, отквитав одну шайбу.

Во втором периоде армейцы не позволили гостям вернуться в игру, упрочнив свое преимущество. Роман Червенка,Джимми Эрикссон и Евгений Дадонов поочередно забросили шайбы в ворота нижегородцев.

В третьем периоде торпедовцы забросили три шайбы, но судьи засчитали только две. Шайбы Войтека Вольского и Яркко Иммонена признали легитимными, а гол Никиты Двуреченского арбитры отменили.