Нижний Новгород, 12 января – АиФ-НН. Нижегородская хоккейная команда «Чайка» вновь обыграла «Олимпию» в матче МХЛ.

Новость по теме
Нижегородская «Чайка» обыграла «Олимпию» в матче МХЛ
В первом периоде нижегородцам не удалось открыть счет, и только в начале второго периода. Илья Бабрусев смог реализовать численное преимущество. Второй гол хозяев льда забил Камиль Мингазов. В третьем тайме по шайбе в ворота «Олимпии» забили Андрей Рунов и Тимур Таратунин.
В результате встреча команд завершилась со счетом 4:0. В настоящее время «Чайка» находится на третьей строчке Восточной конференции МХЛ.
Смотрите также: Нижегородская «Чайка» обыграла «Крылья Советов» в матче МХЛ →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть