123

Нижегородская «Чайка» обыграла «Олимпию» в матче МХЛ

Нижний Новгород, 11 января - АиФ-НН. Нижегородская «Чайка» крупно обыграла «Олимпию» в матче МХЛ.

Встреча состоялась 10 января в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 10:4. Нижегородцы с первых минут матча захватили игровую инициативу и к перерыву отправили в ворота соперников три шайбы. В начале второго отрезка встречи гостям удалось сократить отставание в счете, но «Чайка» вновь отличилась голами, вырвавшись вперед еще на четыре очка.

В заключительной трети матча перевес стал куда более серьезным, итог встречи – 10:4 в пользу нижегородцев. В составе «Чайки» «дублем» отметился Горбунов, по одной заброшенной шайбе на счету Балаболкина, Рунова, Таратунина, Коломарова, Комарова, Крупкина Веряева и Кондрашина.