Примерное время чтения: 2 минуты
212

Хоккеисты «Торпедо» отправились на сборы в Чехию

Нижний Новгород, 19 июля - АиФ-НН.

Команда «Торпедо» отправилась на сборы в Чехию из нижегородского аэропорта «Стригино» 17 июля, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый зарубежный этап подготовки пройдет в Брно — втором по величине городе Чехии. Хоккеисты «Торпедо» пробудут там до 29 июля, чередуя тренировки на льду с занятиями в зале и на земле. 28 июля боевую готовность команды проверят игрой с братиславским «Слованом». Вернувшись из Чехии, «Торпедо» примет участие в турнире Кубок губернатора Нижегородской области.

В Чехию бело-синие отправились в следующем составе.

Вратари: Мольков, Проскуряков, Аляпкин, Лисутин;

Защитники: Белохвостиков, Рыбницкий, Макаров, Будкин, Белопашенцев, Пепеляев, Шуленин, Аляев, Хомицкий, Осипов, Пиганович, Церенок;

Нападающие: Галузин, Потапов, Двуреченский, Ильин, Богословский, Шураков, Мозер, Руденков, Макрицкий, Коньков, Кулёмин, Смолин, Фролов, Сёмин, С.Костицын, А.Костицын, Клингберг, Виделль.

Из-за травм на сбор не смогли поехать вратарь Михаил Бирюков и защитник Станислав Егоршев. Нападающий Никита Рогов отправился в расположение молодежной сборной России, а его коллеги по амплуа Илья Ямкин и Артур Гиздатуллин продолжат подготовку к сезону в ХК «Саров» и в МХК «Чайка» соответственно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно