101

ФК «Нижний Новгород» победил столичное «Торпедо»

Нижегородская команда одержала первую победу в новом сезоне

Нижний Новгород, 29 июля - АиФ-НН.

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над столичным «Торпедо» со счетом 2:1, сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Матч, прошедший на стадионе «Нижний Новгород» 28 июля, посетили более девяти тысяч зрителей. Счет на 18-й минуте открыл полузащитник гостей Андрей Лях. Однако нижегородцев это не смутило и на 34-й минуте Игорь Портнягин восстановил равновесие.

На 60-й минуте Максим Палиенко вывел «Нижний Новгород» вперед, затем хозяева сыграли по счету.

«Я сейчас очень доволен, никак не могу подобрать слова, потому что было много критики в наш адрес, — отметил главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев. — Благодарю команду за огромное желание, за ту работу, которую она выполняла на протяжении всего матча».