67

ФК «Нижний Новгород» одержал победу над ивановским «Текстильщиком»

Нижний Новгород, 30 сентября - АиФ-НН.

ФК «Нижний Новгород» одержал уверенную победу над ивановским «Текстильщиком», сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

Матч прошел на стадионе «Спартак» в Москве, где «Текстильщик» принимает своих соперников. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. На 11 минуте после удара Максима Палиенко мяч от ноги футболиста ивановской команды Алексея Макушкина влетел в сетку. На 76-й минуте еще один гол забил Иван Темников.

«Непростой матч. Три дня назад мы играли в Кубке России с «Краснодаром». Тяжело было восстановиться за такой короткий срок. Приятно, что ребята справились сегодня со своими эмоциями», — отметил после игры главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев.

Таким образом, нижегородская команда продлила беспроигрышную серию до девяти матчей.