40

На сборах в Турции «Волга» одержала третью победу подряд

Нижний Новгород, 25 февраля - АиФ-НН. 24 февраля в Белеке состоялся матч между нижегородской «Волгой» и казахстанским клубом «Восток», закончившийся победой нижегородцев. Об этом сообщается на сайте ФК «Волга».

Подопечным Юрия Калитвинцева пришлось отыгрываться. Игрок гостей прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил в левый дальний угол. Кержаков спас команду, но защитники не разобрались в эпизоде, не успев помешать сопернику на добивании.

На 34 минуте счет сравнялся. Кудряшов вывел Сапогова на ударную позицию, и Алексей спокойно реализовал свой момент, перебросив мяч через вратаря. Второй тайм начался с быстрого гола «бело-синих». Матия пробил по воротам, голкипер отразил мяч неудачно, потому что тот рикошетом от головы защитника оказался в сетке. Чуть позже, получив пас от Кудряшова Саркисов обыграл по пути защитника и точно пробил в дальний левый угол.

Итог – 3:1. Таким образом, нижегородцы одержали на сборах в Турции уже третью победу подряд.