54

Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Атланту" на своем льду

Нижний Новгород, 26 января - АиФ-НН. Хоккеисты "Атланта" одолели нижегородское "Торпедо" со счетом 3:5. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Практически сразу после стартового вбрасывания Шевченко открыл счет - 0:1. Однако хозяева быстро пришло в себя и перевели игру в зону гостей. Но Галимов каждый раз спасал свою команду на последнем рубеже.

На сороковой секунде периода Энгквист реализовал "большинство" и удвоил преимущество "Атланта". Вскоре Игнатушкин и Михнов сделали счет 0:4. Но все же в конце периода Васильев забрасывает шайбу - 1:4.

В третьем периоде нижегородцы не опустили руки. В воротах "Атланта" оказались шайбы, заброшенные Андерссоном и Потаповым. Хозяева могли бы сравнять счет, но подвело удаление, в результате которого Яшин поставил "точку" в матче - 3:5.