98

БК «Нижний Новгород» проиграл команде «Реал» в Мадриде

Нижний Новгород, 31 октября – АиФ-НН. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил мадридскому «Реалу» на площадке соперника, сообщает пресс-служба БК «НН».

Встреча двух команд завершилась со счетом 112:83 в пользу испанцев. В самом начале матча нижегородцы выглядели уверенно, благодаря нововведениям тренерского штаба. Из-за отсутствия травмированного игрока Тэренса Кинзи место легкого форварда занял Семен Антонов, вместе с ним на площадке появился Трей Томпкинс.

середине стартовой четверти Нижний Новгород вышел вперед, открыв счет: 13:0, но перед перерывом нижегородцы начали уступать сопернику, доведя счет до 46:58. Во второй половине игры «Реал» уверенно вырвался вперед и уже не сдавал свои позиции. В матче в составе «Нижнего Новгорода» отметились Иван Викторов и Илья Попов.