Девушку, упавшую на рельсы в метро, доставили в больницу. Информацию об этом распространили в МАХ-канале «Бокал прессека».
По данным «Стационар‑Пресс» со станции скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода, диспетчер получил вызов ранним утром 23 июня. Очевидцы рассказали, что молодая женщина внезапно потеряла сознание и оказалась на путях.
Медики бригады СМП транспортировали пострадавшую в НОКБ имени Семашко. У неё диагностированы травмы средней степени тяжести.
Ранее цены на медицинское образование в Нижнем Новгороде заметно выросли.
Нижегородка упала на рельсы на станции метро «Чкаловская» сегодня утром
Автозаводская линия метро встала утром 23 июня
Работу нижегородского метро продлят из-за концерта Басты
ГУММиД проверит стройплощадки метро после падения забора на нижегородку
Движение по Сормовскому шоссе ограничат из-за ремонта павильона метро