Примерное время чтения: меньше минуты
4136

Автозаводская линия метро встала утром 23 июня

Анна СИНГОСИНА / "АиФ-Нижний Новгород"
Нижний Новгород, 23 июня - АиФ-НН.

Утром 23 июня неожиданно для пассажиров прекратилось движение по Автозаводской линии метрополитена. Станция встала, сообщили в NN.RU.

Примерно 40 минут назад пассажиров принудительно вывели из вагонов. Причины сбоя пока не раскрыты.

У станций тем временем скопились многочисленные группы людей.

Ранее сообщалось, что работу нижегородского метро продлят из-за концерта Басты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно