Примерное время чтения: 3 минуты
435

Парк-ресторан «Волга»: как вкусно поесть и хорошо отдохнуть

Фото: АиФ-НН

Нижний Новгород, 5 ноября - АиФ-НН. В Нижегородской области в городе Кстово на живописном берегу реки Волги располагается ресторан с 50-летней историей. Он претерпел множество изменений, и это все для того, чтобы стать излюбленным местом отдыха многих семей, приезжающих сюда со всех районов области и Нижнего Новгорода.

16 марта 2005г. благодаря новым хозяевам, ресторан «Волга» официально начал свою новую жизнь. Предприятие быстро заняло достойное место среди заведений города Кстово: именно сотрудники «Волги» первыми в городе наладили производство и доставку пиццы и суши, первыми внедрили карвинг (художественную резьбу по фруктам) как элемент украшения праздничного стола, предложили как самостоятельную услугу кейтеринг – выездное обслуживание, неоднократно принимали знаменитостей, приезжавших в Кстово.
В настоящее время в ресторанном комплексе «Волга» есть залы на 100, 35, 16 посадочных мест, VIP-комната для отдыха на 6 человек, летние беседки и террасы, декоративные водоёмы с фонтанами, летняя эстрада для концертных выступлений, продуманный ландшафтный дизайн парковой территории и даже мини-зоопарк с фазанами, павлинами, декоративными породами кур и кроликов, а также там живет очаровательная немецкая овчарка Гера. Специально для маленьких гостей есть площадка с электромобилями, самокатами и велосипедами.
Рядом с рестораном есть большая парковка для автомобилей.
ЗАО «ТПК Волга» имеет кондитерский цех как самостоятельное производственное подразделение, которое выпускает выпечку (более 3000 изделий в день), печенье, авторские торты, хлеб для своих посетителей.
Отдельно стоит отметить кухню заведения: по вполне приемлемым ценам посетители могут попробовать блюда русской, паназиатской, итальянской и японской кухни.
В ресторане часто можно увидеть  молодоженов, радостных именинников и их гостей – в «Волге» почти каждый день проходят праздничные торжества.
В ближайшее время учредители комплекса планируют и дальше благоустраивать прилегающую территорию, построить здание с бассейном, баней и гостиницей. Также в планах - сделать «Волгу» объектом для туристического посещения на международном уровне. 
Ресторан «Волга» - место ваших впечатлений!

 

 

Контакты:

Адрес: Нижегородская обл., г.Кстово, ул.1 Мая, 5а

Телефон: 8 (83145)64-777, 8 920 003 44 11

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно