Примерное время чтения: 2 минуты
95

МТС снижает стоимость безлимитного Интернета по всей России

Нижний Новгород, 28 июня - АиФ-НН. Компания МТС снижает ежемесячную плату за опцию «СуперБИТ», которая предоставляет безлимитный доступ в Интернет по всей России доя 150 рублей.

Услуга «СуперБИТ» позволяет за фиксированную плату пользоваться всеми возможностями интернета не только в домашнем регионе, но и по всей стране. Специальная цена в размере 150 рублей будет действовать на протяжении всего лета для абонентов, подключивших опцию до 31 августа.

Подключить опцию «СуперБИТ» можно с помощью USSD команды (*628#), либо отправив SMS на короткий номер 111 с текстом 628. Также для подключения услуги можно воспользоваться сервисами «Интернет-Помощник» или «Корпоративный Интернет-Помощник».

- Почти 90% россиян в этом году проведут отпуск в России, причем около половины из них планируют выезжать на дачу или в другой регион, - отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич. - Именно поэтому на период летних отпусков мы снижаем абонентскую плату на популярную опцию «СуперБИТ», чтобы наши абоненты на выгодных условиях могли опробовать безлимитный Интернет без границ, куда бы они ни направлялись

Более подробная информация о тарифной опции «СуперБИТ» и условиях акции доступна по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно