Примерное время чтения: 2 минуты
89

27 сентября в Нижнем откроется международный бизнес-саммит

Фото: АиФ-НН

 Нижний Новгород, 26 сентября - АиФ-НН. 27 сентября на Нижегородской ярмарке откроется I Международный бизнес-саммит в Нижнем Новгороде. Предприниматели смогут ознакомиться с условиями размещения бизнеса в конкретных отраслевых кластерах и зонах опережающего развития. А органы территориального развития - определить проблемы и потребности инвесторов и предпринимателей.

27 сентября
В Нижегородском кремле обсудят перспективы сотрудничества региона с Израилем. В столицу Приволжья прибудет Стас Миссежников, министр туризма Государства Израиль.
28 сентября
В Большом Болдине состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Живые истории 2012». Она пройдёт в рамках VII международного мультимедийного фестиваля «Живое Слово». Ожидается более 200 гостей: к нам приедут Владимир Познер, Светлана Сорокина и другие известные медиаперсоны, специалисты в области русского языка и литературы, представители СМИ, а также 40 финалистов конкурсной программы - журналисты и писатели из 26 городов России, Азербайджана, Беларуси, Словакии, США и Финляндии.
28 сентября
В Законодательном Собрании пройдёт заседание Молодёжного парламента второго созыва.
29 сентября
Будет восстановлено движение транспорта на пл. Лядова, в районе дома №2. На прошлой неделе автомобили пустили по суженной части дороги в связи с врезкой водопровода.
29 сентября
Жители Кстова отпразднуют День города. Утром в субботу состоится открытие реконструированного бульвара Нефтепереработчиков и установка там скульптуры оленя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно