Нижний Новгород, 19 февраля – АиФ-НН. Земфира во время концерта в Нижнем Новгороде объявила со сцены о прекращении гастрольной деятельности.
Знаменитая российская певица выступила в столице Приволжья 18 февраля. Во время концерта она заявила о том, что это ее последний гастрольный тур.
«Я весь концерт чувствую, что должна что-то сказать... Это мой последний тур. Я не хотела этим спекулировать. Я рада, что вы есть в этом моем последнем туре», - сказала Земфира.
Гастрольный тур Земфиры под названием «Маленький человек» начался в Омске 4 февраля, а завершится в Москве 1 апреля.
Смотрите также: Группы «Headless kids» и «Чесвик» выступят на водной сцене в Нижнем →
Земфира задержала концерт в Нижнем Новгороде из-за смерти Алексея Балабанова
В Нижнем Новгороде пройдет концерт Земфиры и уличный фестиваль
Рената Литвинова: «Надо быть только с тем, кого любишь»
Земфира приехала в Уфу, чтобы проститься с погибшим братом