220

«Торпедо» уступил казанскому «Ак Барсу» со счётом 1:4

Нижний Новгород, 6 марта - АиФ-НН.

Второй матч серии плей-офф чемпионата КХЛ между казанским Ак Барсом и нижегородским «Торпедо» прошёл в Казани.

В гостях нижегородские хоккеисты потерпели обидное поражение - 1:4 (0:3, 0:1, 1:0). Во время двух периодов игры, несмотря на опасные моменты, которые игроки «Торпедо» создавали у ворот казанцев, забить «барсам» гол так и не удалось. Единственный раз пробить ворота соперников в третьем периоде смог Иван Чехович. Он забросил свою первую шайбу в плей-офф КХЛ. Противостояние «Торпедо» и АкБарса в плей-офф чемпионата КХЛ продолжится 7 и 9 марта в Нижнем Новгороде.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин утвердил решение регионального штаба по борьбе с коронавирусом, в соответствии с которым заполняемость трибун на матчах «Торпедо» в Нижнем Новгороде увеличена до 70%, сообщает пресс-служба регионального правительства.