Примерное время чтения: меньше минуты
45

Аквапарк «Атолл» в Кстове окончательно закрылся

Нижний Новгород, 1 сентября - АиФ-НН.

В городе Кстово Нижегородской области с 1 сентября 2026 года окончательно прекратил работу популярный аквапарк «Атолл». Об этом сообщили в официальных социальных сетях развлекательного комплекса. Накануне, 31 августа, прошел последний день приема гостей. Команда проекта обратилась к посетителям со словами благодарности за 11 лет совместной работы, отметив миллионы улыбок, тысячи спусков с горок и сотни праздников.

Новость о завершении работы комплекса вызвала широкий отклик у жителей региона. В комментариях посетители делятся теплыми воспоминаниями, благодарят персонал за «лучшее детство» и подаренные часы семейного отдыха, а также с тревогой интересуются дальнейшей судьбой здания.

Кроме того, часть гостей призвала руководство обратиться за субсидиями к региональным властям. Посетители отметили, что кстовский аквапарк был доступной и бюджетной альтернативой крупным развлекательным центрам, и выразили надежду на возможное возобновление работы площадки в будущем.

Ранее сообщалось, что атаки БПЛА поставили на грань закрытия нижегородское детское издательство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно