Примерное время чтения: 2 минуты
97

Работы по ремонту дворов в Нижнем в 2014 году будут увеличены вдвое

russianlook.ru / www.russianlook.com

Нижний Новгород, 9 октября - АиФ-НН. В 2014 году ремонт во дворах Нижнего Новгорода будет проводиться в два раза интенсивнее, списки улиц и дворов, требующих реставрации, уже сформированы. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

- Мы рассчитываем, что объем работ по ремонту улично-дорожной сети в следующем году будет значительно увеличен, - сказал Олег Кондбрашов в ходе рабочего объезда территорий. – В наших планах продолжение ремонта основных магистралей и придомовых территорий. Объем работ по ремонту дворов в 2014 году будет увеличен в два раза. Мы будем учитывать пожелания горожан по созданию парковочных карманов и расширению проездов в жилых кварталах.

В рамках дорожной кампании 2013 года новое асфальтовое покрытие появилось на 283 дворовых территориях, 33 межквартальных проездах, а также на 40 участках магистральных дорог с интенсивным автомобильным движением. По словам градоначальника, в текущем году сумма средств, выделенных из бюджета города и региона на обновление дорожного покрытия, составила более 1 млрд. рублей

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно