Нижний Новгород, 8 сентября - АиФ-НН. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в день 792-летия со дня основания Нижнего Новгорода посетил роддом №1 и поздравил молодых мам, у которых родились дети 8 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
На мероприятии градоначальник вручил нижегородкам цветы и памятные подарки.
- На протяжении пяти лет у нас существует прекрасная традиция - в День города с утра мы поздравляем нижегородок, подаривших нашему городу новых жителей, - отметил Олег Кондрашов. - Уверен, что дети, родившиеся в этот день - люди с особенной судьбой.
Всего в Нижнем Новгороде с 00.00 до 08.00 8 сентября на свет появились 11 малышей.
Также руководители города возложили цветы к памятным местам Нижнего Новгорода и посетили Михаило-Архангельский собор, где находится могила Козьмы Минина.
Где отметить День города? Программа праздничных мероприятий>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть