Примерное время чтения: 2 минуты
127

«МегаФон» обеспечит связью ОАО «Нижегородский водоканал»

Нижний Новгород, 29 августа - АиФ-НН. Центральный филиал «МегаФон» заключил договор на оказание услуг сотовой связи с одной из крупнейших компаний Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения – ОАО «Нижегородский Водоканал» сроком на 5 лет. В рамках сотрудничества оператор обеспечит голосовой связью более 500 сотрудников организации.

«Нижегородский водоканал» - особый клиент, обслуживающий водопроводные и канализационные сети, расположенные на огромной территории с населением более 1,3 миллиона человек. Мы рады, что «Водоканал» выбрал именно «МегаФон» в качестве мобильного партнера. Гарантируем своему клиенту высокий уровень сервиса и надежность предоставляемых услуг», - прокомментировала директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

Отметим, что только за 2012-2013 год на территории Центрального филиала компания «МегаФон» заключила контракты на выполнение работ более чем с 3000 организациями. Оператор предоставляет услуги голосовой связи, мобильного Интернета, а также услуги ШПД как коммерческим предприятиям, так и государственным структурам.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно