Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Нижнем пройдет Всероссийский молодёжный инновационный форум «МИЦ-2013»

Нижний Новгород, 23 августа - АиФ-НН. 26 августа в Нижнем Новгороде в рамках международного молодёжного бизнес - форума «Поволжье 2013» состоится ежегодный Всероссийский молодёжный инновационный форум «МИЦ-2013». Победители «Startup поиска» и производственно - рыночной экспертизы форума «Селигер 2013» уже отправили свои заявки для участия в форуме.

Молодых исследователей, имеющих инновационный проект, также приглашают посетить это мероприятие. Главная цель проведения «МИЦ – 2013» - подготовка и отбор проектов для дальнейшей реализации и коммерциализации за счет венчурного финансирования и других привлеченных средств. Форум будет работать пять дней и включает в себя образовательную программу, направленную на разработку бизнес-плана инновационных проектов для презентации на сентябрьском Investor Demo Day. Таким образом, уже осенью молодые ученые смогут подписать ряд документов с инвесторами.

Высококлассные специалисты ведущих российских и зарубежных отраслевых компаний проведут комплексную производственно - рыночную и инвестиционную экспертизу инновационных проектов участников форума. Для юных исследователей будут проводиться ежедневные консультации в области маркетинга, экономики, промышленного дизайна и финансового планирования. Молодые ученые подготовят все документы, необходимые для первой встречи с инвесторами.

К участию в Форуме приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет – студенты, аспиранты и сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций, а также представители научного сообщества и эксперты из различных регионов РФ и стран СНГ. Авторами проектов могут выступать не только индивидуальные разработчики, но и творческие коллективы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно