Примерное время чтения: 2 минуты
113

«МегаФон» открывает новый салон в центре города

В день рождения салона – скидка 7%!

Нижний Новгород, 16 августа - АиФ-НН. «МегаФон» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Нижнем Новгороде и области. 17 августа новый офис обслуживания откроет свои двери посетителям по адресу: пл. Горького, 4/2.

В новом салоне нижегородцы смогут получить все необходимые консультации по вопросам мобильной связи и интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, пополнить мобильный счет своего телефона, а также приобрести современное мобильное оборудование. Также покупатели найдут здесь широкий выбор устройств (сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры) и аксессуаров к ним. На витринах салона будет представлена и линейка костамизированного оборудования от «МегаФона»: 3G/4G модемы и 4G роутеры по доступным ценам. Для удобства покупателей новый салон связи будет работать без выходных и перерыва на обед.

В честь открытия для всех посетителей нового салона «МегаФона» действует специальная акция: с 17 по 23 августа можно воспользоваться 7%-ной скидкой на аксессуары, телефоны и планшеты. Подробности следует уточнить у продавцов-консультантов.

«Новый салон компании «МегаФон» расположился в самом центре Нижнего Новгорода – на площади Горького, одном из любимых мест горожан и гостей города. В столице Поволжья это 21-й по счету салон оператора. Для нас важно, чтобы каждый абонент получил высокий уровень обслуживания. В любом салоне связи наши специалисты быстро и качественно помогут решить любой вопрос клиентов - от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования», - отметил директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Николай Богатищев.

Адрес ближайшего к вам салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно