Нижний Новгород, 19 июня – АиФ-НН. «МегаФон» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Нижнем Новгороде и области. До 25 июня в честь открытия новых офисов обслуживания в ТЦ «Нагорный» (г. Нижний Новгород) и ТЦ «Омега» (г. Арзамас) каждому покупателю предоставляется скидка 7%*.
В новых салонах связи покупатели найдут широкий выбор устройств (сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры) и аксессуаров к ним. Кроме того специалисты компании быстро и качественно помогут решить любой вопрос клиентов - от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования. Для удобства покупателей новые салоны связи в ТЦ «Нагорный» и ТЦ «Омега» будут работать без выходных и перерыва на обед.
«МегаФон» стремится быть ближе к своим клиентам. Именно поэтому мы расширяем собственную сеть обслуживания. Для нас важно, чтобы каждый абонент смог воспользоваться интересными предложениями и получил высокий уровень обслуживания. Приходите, подключайтесь, получайте скидки!» - отметил директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Рустам Мустаев.
Новый салон связи «МегаФон» в Нижнем Новгороде расположился по адресу: ТЦ «Нагорный», пл. Советская, д.3.
Новый салон связи «МегаФон» в Арзамасе открыл двери для посетителей по адресу: ТЦ «Омега», ул. Калинина, д.46.
__________________________________________________________________________________________
*Скидка не распространяется на оборудование и смартфоны Мегафон и Apple, на тарифные планы и тарифные опции. Наличие и ассортимент товара, участвующего в акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
«МегаФон»: открытый диалог с клиентом
Крупный бизнес нижегородского региона выбирает «МегаФон»
«Звони по России»: уникальная цена на «межгород» для самой большой страны
«СМОТРИ+»: Чемпионат мира по футболу в твоем мобильном
Музыка и кино на траве в формате 4G+