Примерное время чтения: 2 минуты
89

С «МегаФоном» всюду уверенный прием

Нижний Новгород, 9 августа - АиФ-НН. В июле высокоскоростным мобильным интернетом и устойчивым голосовым сигналом были обеспечены жители еще нескольких населенных пунктов.

Оператор увеличил зону действия сети 3G в крупных городах Нижегородского региона: в Выксе, Володарске, Городце, Павлово, Красных Баках, а также в поселках Желнино, Б.Козино, Мулино и в Починках. Мобильный интернет от «МегаФона» заработал быстрее в разных концах города Нижнего Новгорода. Скорость передачи данных – до 10 Мбит/с. Интернет на новых скоростях могут оценить жители Ошарской, Ашхабадской, Ореховской, Черниговской, Белинского, Ванеева, Рябцева, Красных зорь, пр.Ленина и других нижегородских улиц.

«На сегодняшний день услуги связи третьего поколения (3G) от «МегаФон» доступны более 90% жителей Нижегородской области. Но наша компания не думает останавливаться на достигнутом. Мы постоянно запускаем новое оборудование и модернизируем имеющиеся сети по всему региону, что позволяет одновременно большему количеству абонентов пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости», - отметил Валентин Полозенко, директор по инфраструктуре Центрального филиала «МегаФон».

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно