Примерное время чтения: 2 минуты
93

Нижегородец обматерил полицейского и получил 200 часов исправительных работ

Нижний Новгород, 18 апреля – АиФ-НН. 40-летний житель Автозаводского района, находясь в коммунальной квартире на улице Металлистов со своей сожительницей, распивал спиртные напитки. При этом они громко разговаривали, шумели и выражались грубой нецензурной бранью, чем нарушали спокойствие проживающих в соседних комнатах граждан. Об этом сообщает помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова.

Соседи сделали пьяным супругам замечание, но пара разбушевалась и начала оскорблять окружающих, стучать по стенам и дверям комнат квартиры кулаками. После 22 часов по вызову соседей прибыли сотрудники полиции. В ответ на просьбу одного из прибывших правоохранителей пройти в патрульный автомобиль для доставления его в отдел, злоумышленник оскорбил его грубой нецензурной бранью, унижающей профессиональную честь и достоинство сотрудника полиции – представителя власти.

В отношении буйного мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ. Приговором мирового суда злоумышленник признан виновным в совершении преступления и приговорен к 200 часам обязательных работ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно