Примерное время чтения: 3 минуты
65

МТС поддержала «Кубок Олимпа - 2013»

Фото МТС

Нижний Новгород, 24 января - АиФ-НН. В турнире приняли участие около 1000 спортсменов в возрасте от 4 до 30 лет. Для участия в соревнованиях в Нижний Новгород приехали танцевальные пары не только со всех регионов Приволжского федерального округа, но также из Москвы и Санкт-Петербурга. МТС предоставила ценные призы для победителей и призеров турнира. Компания становится партнером соревнований второй год подряд и в дальнейшем планирует развивать сотрудничество с ТСК «Олимп» по поддержке спорта. 

«Целью турнира является развитие интереса к занятиям спортивными танцами и подъема общей танцевальной культуры населения страны. Уже в пятый раз на нижегородской земле собираются участники соревнований из разных городов России, и с каждым годом география конкурса расширяется. Мы рады, что компания МТС разделяет наши взгляды в отношении популяризации спорта и привлечения большего количества спортсменов в танцевальный спорт», - отметил организатор и идейный вдохновитель турнира Илья Кульпин. 
«МТС ведет активную работу по поддержке спортивных мероприятий в Поволжье и, в частности, в Нижнем Новгороде. Мы надеемся, что такого рода мероприятия не только повысят интерес к спортивным событиям, но и будут приобщать жителей нашей страны к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни», - отметил Алексей Иванов, коммерческий директор МТС в Поволжье.   
Проекты МТС по поддержке спорта в Поволжье 
В рамках программы социальной ответственности МТС уделяет приоритетное внимание поддержке любительского и профессионального спорта в России. В 2012 году компания МТС в Поволжье поддержала Международные соревнования по художественной гимнастике в г. Пенза, «Кубок губернатора пензенской области» по пейнтболу, мероприятие по награждению призеров спортивных соревнований «День открытых дверей-2012» в г. Казань, «Ежегодный городской турнир по стритболу памяти Юрия Тюленева» в г. Самара, турнир «All stars basketball» в г. Киров. 
МТС также является спонсором волейбольного клуба «Губерния» (Нижний Новгород). В рамках партнерства МТС предоставляет услуги связи спортсменам, а также проводит мероприятия для болельщиков клуба. В ближайших планах МТС  - поддержка соревнований «Лыжня России – 2013» в г. Оренбург. 
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно