Примерное время чтения: 3 минуты
39

Покупателям Samsung Galaxy Note II «Билайн» дарит целый год связи

Нижний Новгород, 22 января - АиФ-НН. «Модели Samsung Galaxy Note входят в число наиболее популярных среди пользователей мобильного Интернета, они стирают грани между смартфонами и планшетами и предлагают максимальное удобство и  простоту выхода в Интернет. Чтобы абонент мог пользоваться всеми возможностями этого современного гаджета, «Билайн» предлагает тариф «Все включено», с которым не придется думать о стоимости услуг или подключать дополнительные опции. Тариф включает в себя весь набор сервисов для комфортного общения», - комментирует Филипп Сапронов, директор по продажам на массовом рынке  Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

Пользователю «Всё включено XL» доступны 600 Мб GPRS-трафика в месяц без ограничения по скорости при нахождении на территории РФ, 600 минут в месяц местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн», 100 минут и 100 SMS в сутки на номера «Билайн» (в том числе при нахождении во внутрисетевом роуминге), 600 SMS-сообщений в месяц на номера других мобильных операторов Нижегородской области (в том числе при нахождении во внутрисетевом роуминге). 

Стоимость смартфона составляет всего 25 480 руб. в комплекте с федеральным номером и целом годом связи «Билайн» на ТП «Все включено XL». Абонентская плата на тарифе составляет 450 рублей в месяц. Таким образом, участники акции, приобретая смартфон Samsung Galaxy Note II по уникально низкой цене, получают годовое обслуживание на тарифном плане «Всё включено XL» и экономят на услугах связи 5490 рублей (где 90 рублей – это стартовый баланс).

Предложение действует до 31 марта 2013 г. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru.

Акция действует во всех офисах «Билайн» Нижегородской области:

г. Нижний Новгород:

пл. Революции, 9 (ТЦ «Республика»)

ул. Фильченкова, 10 (Центральный универмаг)

ул. Белинского, 85 (напротив ТЦ «Шоколад»)

пр. Ленина, 33 (ТЦ «Муравей»)

пр. Октября, 2а («Автозаводский Универмаг»)

ул. Кулибина, 3

ул. Бетанкура, 1, (ТЦ «Седьмое небо», 1 этаж)

ш. Московское, 12 (ТЦ «Рио»)

ул. Гордеевская, 2а (Гордеевский универмаг)

ул. Южное шоссе (ост. «Старых Производственников»)

ул. Касьянова, 6 г (радиорынок «Герц»)

г. Кстово:

пл. Ленина, д. 5 (ТЦ «Пирамида»)

г. Дзержинск

бл-р. Победы, д.1/2

ул. Гайдара, 61 (Центральный универмаг)

г. Саров:

ул. Силкина, 31 (ТЦ «Атом»)

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно