Примерное время чтения: 2 минуты
90

МТС предлагает виртуальную карту для безопасных интернет-платежей

Нижний Новгород, 14 января - АиФ-НН. Виртуальная карта «МТС Деньги» - это аналог обычной банковской карты, сервис позволяет совершать платежи в интернет-магазинах и на интернет-сайтах, принимающих банковские карты международной платежной системы MasterCard. Это безопасно, ведь пользователю не нужно указывать данные своей пластиковой карты – достаточно один раз оформить виртуальную карту прямо на сайте МТС. При этом код безопасности CVC2, один из реквизитов карты, необходимый для совершения платежа в интернете, каждый раз приходит в виде SMS и действует только на одну транзакцию в течение часа. 

Виртуальная карта оформляется в разделе сайта МТС «Легкий платеж» https://pay.mts.ru/webportal/virtual-card. После регистрации карты на мобильный телефон абонента МТС поступают SMS-сообщения с номером карты, срок ее действия и кодом безопасности CVC2, который заказывается  для  каждого платежа на сайте или с помощью SMS. Виртуальная карта «МТС Деньги» выпускается с нулевым балансом для абонента один раз, а затем при необходимости пополняется со счета мобильного телефона через сайт оператора.   
При выпуске виртуальной карты и совершении транзакций комиссия не взимается. При пополнении виртуальной карты со счета мобильного телефона комиссия составляет 1,5%. 
Дополнительная информация
Более подробная информация о сервисе «Виртуальная карта МТС Деньги» доступна по адресу https://pay.mts.ru/webportal/help или по телефону контактного центра 8-800-250-0990.
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно