Примерное время чтения: 2 минуты
106

МТС запускает автоплатежи через Яндекс.Деньги

Нижний Новгород, 27 февраля - АиФ-НН. Компания МТС объявила о запуске сервиса автоматического пополнения счетов своих абонентов с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги или банковской карты, привязанной к нему.

Сумму автоматического зачисления любой абонент может выбрать самостоятельно, услуга «Автоплатеж» через Яндекс.Деньги подключается бесплатно. При этом средства с кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязанных к нему банковских карт будут списываться автоматически. Кстати, комиссия за автоплатеж не взимается.

«Автоплатеж» через Яндекс.Деньги стал вторым сервисом автоматического пополнения счетов МТС с электронных кошельков. Ранее абоненты оператора получили возможность автоматически пополнять счет с кошелька компании «Элекснет». Также с 2010 года доступен автоплатеж с банковских карт Сбербанка. С 2011 года можно подключить автоплатеж прямо на сайте МТС с карт Visa, MasterCard и Diners Club, эмитированных любым российским банком, а также с банковских карт МТС Банка.

Пополнить лицевой счет МТС можно также в салонах-магазинах компании, через сайт МТС или мобильное приложение «Легкий платеж», а также через банкоматы банков-партнеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно