Примерное время чтения: 3 минуты
178

Александр Шаронов получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Фото НБД-банк

Нижний Новгород, 9 января - АиФ-НН. Александр Шаронов занимает должность председателя правления НБД-Банка с 1997 года. Под непосредственным руководством Александра Георгиевича НБД-Банк успешно преодолел все финансовые кризисы и сумел не только сохранить свой капитал, но и значительно укрепить свои позиции на финансовом рынке. За 20 лет работы у кредитной организации сложилась репутация динамичной и устойчивой финансовой структуры. 

Александр Шаронов – одна из самых заметных фигур на Нижегородском финансовом рынке, пользующаяся заслуженным уважением и авторитетом в Нижегородском банковском сообществе, среди деловых и финансовых кругов города Нижнего Новгорода. Благодаря его профессиональному руководству, НБД-Банк заслужил репутацию стабильной, эффективной, устойчивой финансово-кредитной структуры, имеющей прочное и надежное положение на рынке банковских услуг в Нижегородском регионе и Приволжском федеральном округе.
Кроме того, Александр Георгиевич неоднократно избирался в состав Законодательного Собрания Нижегородской области, что подтверждает его активную гражданскую и общественную позицию и доверие избирателей. Александр Шаронов является председателем комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области и активно участвует в управлении таким крупным регионом, как Нижегородская область.
В 2005 году Александр Шаронов был объявлен победителем национального этапа международного конкурса «Предприниматель года» в номинации «Финансовый сектор», проводимого компанией «Ernst&Young». В мае 2009 года он стал лауреатом ежегодной премии «Банковское дело» в номинации «Банкир года: за эффективное управление банком». В 2010 году Александр Георгиевич был удостоен звания «Человек года» в банковской сфере в рамках 4-ой Ежегодной Церемонии награждения «Человек года». 
НБД-Банк также является обладателем многочисленных званий и премий. В частности, звание «Лучший региональный банк» присуждалось НБД-Банку по результатам общероссийской премии «Банковское дело» и по результатам премии Ассоциации российских банков. НБД-Банк назван победителем в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» по итогам Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант-2011». Кроме того, НБД-Банк является победителем Национальной банковской премии 2009 года в номинации «Лидер в кредитовании малого и среднего бизнеса». А в 2012 году НБД-Банк получил звание «Лучшего регионального банка в рамках  ежегодной отраслевой премии «Человек года».
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно