Примерное время чтения: 2 минуты
89

«Ростелеком» выступит партнером лиги КВН в Арзамасе

Нижний Новгород, 28 ноября - АиФ-НН. В рамках партнерства Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» окажет финансовую поддержку в проведении фестиваля и предоставит призы и фирменную сувенирную продукцию лучшим командам и их участникам. «Ростелеком» также организует промо-акцию, во время которой можно будет получить информацию об услугах и новых предложениях компании. 

Главными задачами фестиваля станут привлечение молодежи к активной политической и общественной жизни, популяризация движения КВН, объединение творческой молодежи и раскрытие ее потенциала, организация культурного досуга молодежи. Предполагается, что в мероприятия примут участие более 400 человек. Организатор мероприятия - Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Арзамаса.

«Ростелеком» традиционно оказывает содействие в организации мероприятий, направленных на развитие молодежных инициатив. Инвестируя в молодежные проекты, мы поддерживаем самую активную и перспективную часть нашего общества. Для компаний такого масштаба, как «Ростелеком», несомненно, важным фактором является постоянный контакт с молодежной аудиторией», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно