Примерное время чтения: 2 минуты
132

В Богородске ограбили инкассаторов

 Нижний Новгород, 10 октября - АиФ-ННУБОРКА ПО КАРТЕ. На официальном сайте администрации Нижнего Новгорода появилась схема уборки городских территорий с подробной информацией об ответственных за поддержание порядка организациях на каждом участке. Теперь вы знаете, на кого жаловаться. 

90 ЛЕТ - ЛЕГЕНДЕ ТЕАТРА. 4 октября в Нижнем чествовали Риву Левите, педагога Нижегородского театрального училища им. Евстигнеева, заслуженного деятеля искусств РФ. 
ИКОНА ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ. Икона Святых Апостолов Петра и Павла, похищенная в середине августе этого года, вернулась в храм в честь Казанской иконы Божией Матери. Её вручил представителям Нижегородской митрополии Иван Шаев, начальник областного Главного управления МВД.
ОГРАБЛЕНИЕ ПО-БОГОРОДСКИ. Инкассаторов коммерческого банка ограбили в Богородске. Преступление было совершено около здания городского автопредприятия, куда приехали водитель-инкассатор и сопровождающий его сотрудник охраны. Авто осталось без присмотра, а под сиденьем - сумка с 450 000 руб., принадлежащая банку.  И злоумышленники ждать себя не заставили. 
«РЕБЁНОК В ОПАСНОСТИ». Прямая телефонная линия с таким названием стартовала в Нижнем Новгороде. Если у вас есть информация о том, что несовершеннолетний ребёнок может стать или стал жертвой преступления, звоните по телефону 422-64-91 (круглосуточно). 
И ЗАЛП КОНФЕТТИ. 5 октября «Максидом» отметил 15-летие! В честь этого события состоялся грандиозный праздник с конкурсами, развлекательной программой, вручением призов и подарков. Гостей и хозяев торжества поздравил известный нижегородский хоккеист Евгений Варламов. Завершилось мероприятие выступлением группы «Дерзкие» и залпом конфетти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых