Примерное время чтения: 3 минуты
112

«Ростелеком» награждает участников «Золотой лихорадки»

Фото: Ростелеком

 Нижний Новгород, 3 октября - АиФ-НН. Наибольшее количество баллов по итогам этого периода набрала жительница Нижнего Новгорода Марина Андреевна Николаева. Ей вручен  сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30 000 рублей.  

Еще 9 абонентов Нижегородского филиала  ОАО «Ростелеком», занявшие места со 2-го по 10-е, получили сертификаты на «Серебряные призы» номиналом от 3 000 до 10 000 рублей. 

300 наиболее активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов близка к результатам лидеров, получат памятные флеш-карты с символикой компании «Ростелеком».

Напомним, что программа лояльности клиентов компании «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня  2012 года. Ее участниками стали все абоненты-граждане, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» на территории макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл,  Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках. 

Баллы участникам начисляются за пользование услугами связи, их своевременную оплату, в том числе и через внешние системы оплаты, подключение друзей и многое другое. 

Дополнительные баллы можно получить, став Активным участником программы. Для этого нужно зарегистрироваться в Кабинете участника на централизованном ресурсе программы https://gold.volga.rt.ru и получить 50 бонусных баллов. В настоящее время  уже более 20 000 абонентов компании получили этот статус.  

Обращаем ваше внимание: первый этап программы лояльности «Золотая лихорадка» продолжается до 30 ноября 2012 года, и по итогам очередного тура абоненты компании, накопившие наибольшее количество баллов, вновь  получат ценные призы. 

В ходе второго этапа Программы, в  2013 году,  участники смогут обменивать набранные баллы на скидки за услуги связи от «Ростелеком». Накопление баллов при этом продолжится. 

По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в команду «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. 

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна по адресу: https://gold.volga.rt.ru

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно