Примерное время чтения: 2 минуты
48

В Нижнем отметили День контрацепции

 Нижний Новгород, 26 сентября - АиФ-НН. ОЛЕНЯТА ИЗ МХА И ЦВЕТОВ. Подведены итоги конкурса рисунков дошкольников «Оленёнок - символ юного Нижнего Новгорода». Задачей юных художников было создать оригинальный образ символа города. В своих работах ребята использовали не только краски, но и засушенные листья, мох, цветные ленты, ткань, макароны, крупы. Лучшие работы представлены на выставке в администрации города.

ПРИБАВЛЕНИЕ В МЕТРО. Второй состав новых вагонов метро прибыл в Нижний Новгород. Напомним, первый приехал в сентябре и уже проходит обкатку, третий ожидается к концу октября. Это серьёзное обновление подвижного состава нижегородского метрополитена впервые с момента его пуска.

УЕХАЛА ПОБЕЖДАТЬ. Людмила Печникова, учитель русского языка и литературы нижегородской гимназии 

№ 13, победительница конкурса «Учитель года Нижегородской области-2012», отправилась на Всероссийский конкурс педагогов в Липецк. Он проходит с 22 сентября по 2 октября. Соревноваться друг с другом будут 76 финалистов региональных этапов. 

ДУМАЯ О ЗДОРОВЬЕ. В Нижнем отметили Всемирный день контрацепции. На Театральной площади в минувшие выходные прошла специальная акция.

БИТЬ В КОЛОКОЛА. Нижегородцев будут оповещать о чрезвычайных ситуациях звоном колоколов. Такое соглашение заключили на прошлой неделе Нижегородская митрополия и управление по делам ГО и ЧС Нижнего Новгорода. Теперь единая дежурная диспетчерская служба города будет одновременно извещать об опасностях звонарей нижегородских храмов, а те - бить в колокола.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно