Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Нижнем пройдет ряд благотворительных акций

 Нижний Новгород, 10 октября - АиФ-НН. 1 октября в Нижегородской области проходит операция «Тонированное стекло». Автоинспекторы следят, соблюдают ли автолюбители технический регламент о безопасности транспортных средств. Согласно ему, светопропускание стёкол должно быть не менее 70%. При нарушении на водителя накладывают штраф. Автоинспекция может также снять с машины госномера и отправить авто на штрафную стоянку. 

12 октября
Презентация туристских возможностей «Добро пожаловать в Москву!» состоится в Нижнем Новгороде. 
13 октября
Стартует фотокросс «Хроника»: участникам предлагается пройти дорогой нижегородских фотомастеров XIX-XX веков Максима Дмитриева и Андрея Карелина. Предполагается, что конкурсанты должны по старинным фотографиям найти точку и ракурс, с которого вели съёмку знаменитые нижегородские фотохудожники. 
14 октября
Все желающие нижегородцы смогут принять участие в мастер-классах профессиональных танцоров с Ямайки, Гаити и из Бразилии. Мастер-классы даются в рамках фестиваля Big Dancehall Weekend in NN. 
15 октября
Начинается очередной благотворительный фестиваль «Добрый Нижний». До 1 ноября в областном центре пройдут около 20 благотворительных, волонтёрских и экологических акций в пользу самых разных социально незащищённых людей - детей-сирот, детей-инвалидов, а также матерей-одиночек и пожилых. 
16 октября 
В нижегородском киноцентре «Рекорд» пройдёт областной праздник «Листопад: экологическая мозаика». В программе - этноэкологические игры, а также выступление участников летних экологических лагерей, выставки. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно