Примерное время чтения: 3 минуты
79

Конкурс блогов «ЖЖизнь - это общение»: 22 марта начнется он-лайн голосование

Фото: http://russianlook.com

 22 и 23 марта пройдет on-line голосование пользователей интернет, которые смогут высказать свое мнение о представленных работах. В рамках этого голосования, которое стартует в  12.00 (МСК) 22 марта и завершится  также в 12.00 (МСК) 23 марта любой желающий сможет отдать свой голос лучшему, по его мнению, блогу или интернет-сообществу (при этом проголосовать он сможет только один раз и только за одного участника). По итогам голосования будет определен победитель в номинации «Приз симпатий интернет-сообщества».

Нынешний конкурс - уже четвертый по счету - направлен на популяризацию социальных медиа, повышение творческой активности и культуры современных форм общения. В нем принимают участие как персональные блоги, так и  интернет-сообщества, созданные жителями регионов Приволжского федерального округа и зарегистрированные  до 1 марта 2012 года включительно.
В соответствии с условиями конкурса, процедура регистрации участников закончилась 19 марта в 18-00 (МСК). К этому моменту в список потенциальных претендентов на победу было внесено 227 блогеров из регионов ПФО. Самой популярной стала номинация «Лучший тематический блог», в которой зарегистрировались 156 претендентов, самыми активными участниками стали блогеры из Нижнего Новгорода и Самары.
  
После окончания сбора заявок информация о конкурсантах и их блогах будет обобщена и направлена членам экспертного совета, которые после ознакомления с материалами выставят свои оценки. На их основе будут определены победители в главных номинациях конкурса. 
Член экспертного совета межрегионального конкурса блогов «ЖЖизнь – это общение», заместитель директора департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком»  Ольга Пестерева отмечает, что представленные в этом году работы подтверждают характерную для Рунета тенденцию превращения блогосферы  из  только  популярного средства общения и обмена информацией в  содержательную дискуссионную площадку, объединяющую людей, неравнодушных  к наиболее важным проблемам нашей жизни и готовых активно участвовать в их решении. Поэтому компания «Ростелеком», удостоенная в марте этого года Гран-при премии «Блог Рунета 2012» за продвижение социальных медиа в регионах, планирует и в дальнейшем продолжить традицию проведения подобных творческих конкурсов для блогеров и участников интернет-сообществ.
Победители межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!» будут объявлены 2 апреля 2012 года.
Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице сайта «Ростелеком -Волга» www.vt.ru/blog.
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно