Примерное время чтения: 2 минуты
58

«Ростелеком» обеспечит фонд социального страхования доступом к телекоммуникационной сети

Фото:

Согласно условиям контракта, 55 структурных подразделений заказчика, территориально распределенных по Нижегородской области, получат круглосуточный доступ к телекоммуникационной сети ОАО «Ростелеком» с выделением отдельных статических IP-адресов и будут подключены к безлимитным тарифным планам сроком до 31 июля 2012 года. Кроме того, в течение 2012 г. территориальные подразделения, подключенные по технологии xDSL, поэтапно будут переведены на оптические линии связи, обеспечивающие стабильность и надежность, а также высокую пропускную способность.

Услуги, которые «Ростелеком» окажет в рамках заключенного контракта, полностью соответствуют всем техническим требованиям, выдвинутым заказчиком, среди которых наличие действующих лицензий на оказание телематических услуг связи по передаче данных, обладание исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, а также качество и надежность предоставляемых сервисов на основе современных технологий.

По словам директора Нижегородского филиала Дениса Ефременко, «благодаря развитой инфраструктуре «Ростелеком» может гарантировать территориально распределенным государственным структурам и крупным компаниям в целях организации единого информационного поля, не зависимо от их удаленности, самое высокое качество предоставляемых услуг на самых выгодных условиях. Эти факторы являются определяющими при выборе нашей компании как поставщика услуг территориальными органами ключевых федеральных ведомств».

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно