Примерное время чтения: 2 минуты
225

Предприятия «Группы ГАЗ» празднуют День машиностроителя

На предприятиях «Группы ГАЗ» проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя, который по традиции отмечается в последнее воскресенье сентября.

На Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде, а также на предприятиях двизионов «Грузовые автомобили», «Автобусы», «Силовые агрегаты», «Спецтехника» в разных городах России в честь Дня машиностроителя проходят праздничные концерты, спортивные праздники, чествования ветеранов, конкурсы профессионального мастерства.

На торжественных собраниях состоялись церемонии награждения работников «Группы ГАЗ» министерскими, областными, городскими и корпоративными наградами.

В поздравлении сотрудникам с Днем машиностроителя от президента «Группы ГАЗ» Бо Андерссона и председателя правления «Группы ГАЗ» Сергея Занозина особо отмечается: «Наша компания обладает огромным производственным, научно-техническим потенциалом. Предприятия выпускают автотехнику, которая по-прежнему востребована бизнесом, армией, селом, городами. У нас работают замечательные высококвалифицированные кадры, творческие, преданные своему делу люди. А это значит, что мы преодолеем характерные для всей мировой экономики трудности и твёрдо встанем на путь дальнейшего развития».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно