Примерное время чтения: 2 минуты
41

В Хабаровске «Волга» разошлась миром с местной «СКА-Энергией»

В последних четырех турах футболисты нижегородской «Волги» одержали одну победу и трижды сыграли вничью. Разошлись миром наши земляки и в Хабаровске с местной «СКА-Энергией». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Волга».

Гости начали встречу, проходившую в 33-градусную жару, очень активно и уже в первые пятнадцать минут создали немало опасных моментов у ворот хозяев. Однако удары Хазова, Рашевского и Турсунова парировал голкипер «СКА-Энергии» Кабанов, а рейд Семакина прервали защитники дальневосточников.

Хозяева ответили подачей Сафрониди со штрафного, но Астахов перевел мяч на угловой. В концовке первого тайма инициативу перехватили армейцы, на острие атак которых, как всегда, проявлял настойчивость Кармазиненко. Однако игроки обороны «Волги» сумели нейтрализовать форварда хабаровчан.

После перерыва атаки нижегородцев стали еще опаснее. Один только Прокофьев, мог, как минимум, трижды забить гол и принести своей команде победу, но переиграть Кабанова, поймавшего в этот вечер кураж, нападающему «Волги», увы, не удалось. В итоге была зафиксирована нулевая ничья.

Сергей Передня, исполняющий обязанности главного тренера «Волги»:

- Сегодня ребята сыграли хорошо. Мы обязаны были побеждать, но удача была, увы, не на нашей стороне. Достаточно сказать, что во втором тайме в штангу попадали Аристархов и Прокофьев. А незадолго до финального свистка в штрафной хозяев сбили Полянина, но судья не только не назначил пенальти, но и показал Дмитрию желтую карточку за «симуляцию». В итоге - обидная для нас нулевая ничья. Кроме того, эта игра была омрачена травмой Егора Тараканова, «дернувшего» приводящую мышцу бедра еще в первом тайме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно