По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, за 25 июня 2009 г. на дорогах Нижнего Новгорода и Нижегородской области произошло 17 серьезных ДТП, в которых 1 человек погиб, ранены 20. Задержаны 40 пьяных водителей.
25.06.09 в 03.30 на 1 км а/д Ткалино – Тимирязево в Городецком районе водитель (стаж 1 год), управляя а/м Ford, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП:
- пассажир, ж. 1983 г.р., погибла, доставлен в морг г. Городец;
- пассажир, ж. 1982 г.р., получила ушибленную рану головы, доставлена в ЦРБ г. Городец.
25.06.09 в 12.10 в г. Выкса, на перекрестке улиц Белякова – Лермонтова, водитель (стаж 9 лет), управляя а/м ВАЗ-21043, выезжая на перекресток, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м ВАЗ-2115. В результате ДТП:
- водитель а/м ВАЗ-2115, м.1981 г.р., получил сотрясение головного мозга, доставлен в ЦРБ г. Выкса;
- пассажир а/м ВАЗ-2115, девочка 1993 г.р., получила сотрясение головного мозга, доставлена в ЦРБ г. Выкса, отпущена.
25.06.09 в 17.40 в г. Дзержинск, на пр. Ленина, 19-летний водитель (стаж 7 месяцев), управляя а/м Kia, при движении задним ходом совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП:
- пешеход, ж.1951 г.р., получила ушиб головы, доставлена в БСМП г. Дзержинск, отпущена;
- пешеход, мальчик 2007 г.р. (находился с матерью), получил ссадины темени, доставлен в БСМП г. Дзержинск, отпущен.
25.06.09 в 21.00 на 16 км а/д Семенов - Хахалы в Семеновском районе 19-летний водитель (стаж 8 месяцев), управляя а/м ВАЗ-21703, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП:
- пассажир, м. 1987 г.р., получил сотрясение головного мозга, доставлен в ЦРБ г. Семенов;
- пассажир, юноша 1991 г.р., получил ушиб головы, доставлен в ЦРБ г. Семенов.
25.06.09 в 02.00 в р.п. Шатки, на ул. Ленина, водитель (стаж 5 лет), управляя а/м ГАЗ-31029, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир, девушка 1992 г.р., получила рваную рану левой голени. Доставлена в ЦРБ р.п. Шатки.
25.06.09 в 02.00 на 43 км а/д Н.Новгород - Иваново в Балахнинском районе водитель (стаж 20 лет), управляя а/м ВАЗ-2115, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель, м.1968 г.р., получил ушиб грудной клетки. Доставлен в ЦРБ г. Балахна. Отпущен.
25.06.09 в 08.20 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, на пр. Молодежный, водитель (стаж 10 лет), управляя автобусом ЛиАЗ (маршрут № 56), допустил падение пассажира. В результате ДТП пассажир, ж. 1959 г.р., получила сотрясение головного мозга. Доставлена в больницу № 13. Отпущена.
25.06.09 в 11.30 в г. Балахна, на пр. Дзержинского, водитель, управляя мопедом, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, ж. 1957 г.р., получила сотрясение головного мозга. Доставлена в ЦРБ г. Балахна.
25.06.09 в 19.00 в г. Бор, на перекрестке улиц Кольцова – Толстова, водитель, управляя скутером, при выезде на перекресток не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель скутера, м. 1980 г.р., получил ушиб головы. Отпущен.
25.06.09 в 09.00 в г. Бор, на ул. 2 микрорайон, 14-летний водитель, управляя мопедом, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ-3302. В результате ДТП водитель скутера, мальчик 1995 г.р., получил перелом правой большеберцовой кости. Доставлен в ЦРБ г. Бор.
25.06.09 в 21.30 в п. Мирный Варнавинского района, на ул. Садовая, женщина-водитель (стаж 2 месяца), управляя а/м ВАЗ-111830, совершила наезд на велосипедиста, который двигался на краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист, мальчик 2002 г.р. (ученик 1 класса), получил ссадины бедра. Доставлен в ЦРБ п. Варнавино. Отпущен.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть