Примерное время чтения: 2 минуты
74

Бывший милиционер застрелил пасынка на глазах его матери

Прокуратура Нижегородской области направила в Нижегородский областной суд уголовное дело по обвинению бывшего сотрудника милиции в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

Согласно сообщению облпрокуратуры, следствием установлено, что 7 января у обвиняемого в квартире произошла ссора с сыном. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он достал из сейфа принадлежащее ему охотничье ружье, зарядил его 2 патронами 12-го калибра с дробовым зарядом и произвел выстрелы в сына и жену, которые от полученных огнестрельных ранений скончались на месте происшествия.

Предварительное следствие осуществлялось следственным отделом по Нижегородскому району Нижнего Новгорода Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, 7 января в квартире дома, расположенного по ул. Рождественская (Нижегородский район), произошел семейный скандал.

Инициатором ссоры стал 27-летний приемный сын, 59-летний мужчина достал из сейфа охотничье ружье и произвел выстрел в грудь пасынка. Находившаяся при этом 47-летняя жена бросилась на мужа, который также выстрелил ей в грудь. Мать и сын от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно