Примерное время чтения: 2 минуты
71

Ленинский суд назначил исправительные работы мамаше, бросившей четырехлетнюю дочь одну дома на 2 меясца

По информации прокуратуры Ленинского район, мировым  судом Ленинского района г.Н.Новгорода  вынесен приговор, в соответствии с которым  Оксана Г., 1975 г.р. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.156 ч.1 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним». Ей назначено наказание в виде 11 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % заработка ежемесячно.

18 августа 2008 года  Оксана Г. ушла из дома и отсутствовала до октября 2008 года, оставив малолетнюю дочь 2004 года рождения без еды, присмотра и внимания взрослых.

Не интересовалась успеваемостью своей дочери, учащейся  9 класса.

В первых числах июня 2008 года Оксана Г., находясь на улице в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии граждан на просьбы своей малолетней дочери покормить ее умышленно нанесла несколько ударов по лицу, ягодицам, спине.

Кроме того, Оксана Г. не обеспечивала детей материальными средствами, продуктами питания, одеждой по сезону, не заботилась об их здоровье, психическом, духовном и нравственном развитии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно