Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Нижнем Новгороде 27-летний владелец Porsche Cayenne украл в «Андреевском» продукты

По информации прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода, передано в суд уголовное дело в отношении гр-на Ф.-на, 1981 г.р., обвиняемого в краже продуктов питания из магазина «Андреевский».

Установлено, что обвиняемый в ночное время суток на своем автомобиле «Порш-Кайен» приехал к магазину «Андреевский» за сигаретами и пивом. Проходя мимо стеллажей с алкогольными напитками, он увидел бутылку виски «Джек Дэниелс» объемом 3 литра.

Свои дальнейшие действия обвиняемый объяснить не может, утверждая, что его «бес попутал». Он взял бутылку, спрятал под куртку, прошел через крайнюю закрытую кассу, вышел из торгового центра, положил бутылку в тележку, в которой находились продукты питания: сливки, йогурт, растительное масло, и покатил тележку по направлению к своей машине. После этого, гр-н Ф. сложил в багажник автомобиля не только приглянувшуюся бутылку виски, но и остальные лежавшие в тележке продукты и уехал домой.

На следующий день обвиняемый был задержан сотрудниками милиции, похищенные продукты так и оставались лежать в багажнике автомобиля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно