Примерное время чтения: 2 минуты
92

Водитель ограбил подрезавшего его автомобилиста

Нижний Новгород, 17 апреля - АиФ-НН. Обвиняемый ехал на своем автомобиле «Киа» по улице Кузбасской, где его случайно подрезал другой автомобилист. Об этом АиФ-НН рассказала заместитель прокурора Канавинского района Эльвира Платонова.

Рассерженный водитель «Киа» решил догнать нарушителя и наказать. Через несколько километров злоумышленник настиг потерпевшего и остановил его, так же подрезав на дороге. В машине пострадавшего находилась сумка с деньгами – мужчина работал торговым представителем и как раз совершал объезд всех продавцов, собирая выручку. Обвиняемый вместе с двумя другими пассажирами, находящимися в его машине, подошел к потерпевшему и заставил его выйти для разбирательств.

Когда молодой человек вышел из автомобиля, злоумышленники вытащили сумку с деньгами, в которой находилось 80 тысяч рублей, после чего скрылись. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. Она помогла в ходе следствия установить вину злоумышленника. В настоящее время украденные деньги возвращены хозяину, расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно