48

«Олимп» проиграл «Динамо – РГУФК ШВСМ Измайлово»

В Москве прошел четвертьфинальный матч чемпионата России по водному поло среди женских команд. Нижегородский «Олимп» играл с местным «Динамо – РГУФК ШВСМ Измайлово».

Шансов преодолеть четвертьфинальный барьер у нашей команды было немного. Собственно это и подтвердилось в первой половине игры. Преимущество хозяев было большим и после двух периодов они повели – 8:2. В третьем и четвертом отрезках игры нашим девушкам все же удалось навязать борьбу москвичкам. Но этого оказалось недостаточно, чтобы хотя бы сократить разрыв в счете. В итоге «Олимп» проиграл – 9:15.

Таким образом наши девушки досрочно прекращают борьбу в чемпионате России. Поскольку отыграть шесть мячей в ответном матче против более сильных соперниц – что-то из области фантастики.