Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Нижегородском ГУВД открылась фотовыставка, посвященная милицейским следователям

В преддверии празднования 46 годовщины образования органов предварительного следствия в системе МВД России, начальник следственного управления Александр Пильганов выступил идейным вдохновителем создания фотогалереи портретов своих коллег. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Фотохудожником выставки выступила главный специалист Отдела информации и общественных связей ГУВД Елизавета Малышева. Она трудится в системе МВД более 20 лет. В 2003 году стала победителем Всероссийского конкурса фотографии на призы журнала «Милиция». Она не в первый раз делает подобную выставку для ГУВД, но раньше это были сотрудники разных служб, эта же выставка посвящена только милицейским следователям.

Для «моделей» фотовыставка стала сюрпризом. Многие из них, когда фотографировались, думали, что это фото на очередной стенд. И только сегодня увидели свои портреты в фойе ГУВД, где на них могут полюбоваться сотни милиционеров и посетителей, идущих через центральный вход управления. Найдя свое изображение, женщины краснели, смущались, тихонько прислушиваясь ко мнениям окружающих, а услышав похвалу и комплимент «своему портрету», улыбались и просили фото но память.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно