Примерное время чтения: 2 минуты
49

Во второй лиге чемпионата России по футболу сыграет дзержинский «Химик»

Профессиональная футбольная лига утвердила состав участников и календарь второго дивизиона чемпионата России по футболу. Согласно нему в зоне «Урал – Поволжье» выступит только одна команда, представляющая Нижегородскую область.

В чемпионате России сыграет дзержинский «Химик». А другой клуб – «Энергетик» из Уреня, игравший во втором дивизионе в прошлом году, не подал заявку на участие в соревнованиях из-за проблем с финансированием.

Соперниками дзержинского «Химика» в новом сезоне станут пятнадцать команд: «Волга» Ульяновск, «Газовик» Оренбург, «Горняк» Учалы, «Лада» Тольятти, ФК «Челябинск», ФК «Тольятти», «Рубин – 2» Казань, «СОЮЗ – Газпром» Ижевск, «Сокол – Саратов» Саратов, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Динамо» Киров, ФК «Тюмень», «Академия» Димитровград, «Башинформсвязь-Динамо» Уфа, «Мордовия» Саранск.

Чемпионат во втором дивизионе стартует 26 апреля, а завершится 25 октября. Свои первые матчи «Химик» проведет на выезде. 26 апреля наша команда сыграет в Саранске с «Мордовией», а 29-го в Ульяновске с «Волгой». Дома же дзержинские болельщики увидят команду 7 и 10 мая в играх с ФК «Тюмень» и ФК «Челябинск».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых