Примерное время чтения: 2 минуты
47

Выступим единым фронтом!

КАК и ожидалось, нашу губернию в первенстве будут представлять четыре команды: “Волга”, ФК “Нижний Новгород”, уренский “Энергетик” и дзержинский “Химик”. Все клубы выступят в одной зоне “Урал - Поволжье”.

Всего же в этом турнире будут играть 18 команд. Соперниками наших клубов станут оренбургский “Газовик”, челябинский “Зенит”, кировское “Динамо”, тольяттинские “Лада” и “Тольятти”, альметьевский “Алнас”, тюменская “Тюмень”, ижевский “СОЮЗ - Газпром”, самарский “Юнит”, саратовский “Сокол-Саратов”, нижнекамский “Нефтехимик”, казанский “Рубин-2”, “Академия” из Димитровграда и “Горняк” из города Учалы.

Стоит отметить, что из всех команд нашей области задача по выходу в первый дивизион стоит только перед “Волгой”. В настоящий момент нижегородцы находятся на четвёртом предсезонном сборе в Турции. Там наша команда намерена провести четыре товарищеских матча. Трое соперников уже известны. 29 февраля “Волга сыграет с московским “Спортакадемклубом”, 3 марта - с “Динамо” из Санкт-Петербурга, 10 марта - с барнаульским “Динамо”.

Календарь игр клубов Нижегородской области будет опубликован в ближайших номерах “АиФ-НН”

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ

В нижегородской “Волге” появился ещё один новичок. 20-летний Андрей Кузнецов в прошлом году играл за дубль столичного “Локомотива”. Этот футболист универсален, может сыграть как в защите, так и в средней линии..

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно