Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Нижнем Новгороде замдиректора «Нижегородских бань» осужден за организацию притона для проституции

В Нижнем Новгороде вынесен приговор заместителю директора муниципального предприятия «Нижегородские бани», который обвинялся в организации притона для занятия проституцией и растрате 200 тысяч рублей.

Как сообщили в прокуратуре Автозаводского района Нижнего Новгорода, с ноября 2006 по январь 2007 года в 6 муниципальных банях в ночное время подсудимый организовывал вызов девушек для оказания интимных услуг. Кроме того, он разрешил двум предпринимателям осуществить незаконное подключение к электросетям, подходящим к одной из бань. Предприниматели исправно платили "начальнику" за электроэнергию, однако тот деньги он оставлял себе. В результате причиненный МП "Нижегородские бани" ущерб составил 200 тысяч рублей.

Заместителю директора муниципального предприятия было предъявлено обвинение по ч.2 ст.241 (организация притона для занятия проституцией) и ч.3 ст.160 (присвоение или растрата) Уголовного кодекса РФ. Суд Автозаводского района Нижнего Новгорода приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и штрафом 10 тыс рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно