Примерное время чтения: 3 минуты
56

Спринт (24.03.2009)

«Олимп» вышел в четвертьфинал

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ завершился пятый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд. Нижегородский «Олимп» победил «Уралочку-ЗМЗ» из Златоуста - 14:13, проиграл «КИНЕФ-Сургутнефтегазу» - 8:24, столичному «Динамо-РГУФК» - 5:9, «Штурму-2002» из Московской области - 7:16 и местной «Югре» - 7:16.

Наши девушки заняли итоговое шестое место и вышли в четвертьфинал. В начале апреля они сыграют две встречи с «Динамо-РГУФК».

С переменным успехом

НИЖЕГОРОДСКИЕ футбольные клубы завершили подготовку к чемпионату России в первом дивизионе. На последних предсезонных сборах в Сочи «Волга» победила ФК «Волгоград» - 3:1 и с таким же счётом уступила «Уралу» из Екатеринбурга.

ФК «Нижний Новгород» переиграл украинский «Днестр» - 1:0, брестское «Динамо» - 6:3, ФК «Сахалин» - 3:0, ижевский «Союз–Газпром» - 2:0 и потерпел поражение от белорусского «Динамо» - 0:1.

В то же время команды пополнили новички. В «Волге» появился защитник Тарас Бурлак. В ФК «Нижний Новгород» на просмотре находятся нападающий Виктор Земченков, вратарь Кирилл Музыка, полузащитники-легионеры – украинец Денис Дедечко и Владимир Вуйович из Черногории.

Турне «СКИФа» по Китаю

НИЖЕГОРОДСКАЯ женская хоккейная команда «СКИФ» по окончании официального сезона отправилась в турне по Китаю. Наши девушки провели ряд товарищеских игр с местной сборной. В трёх матчах «СКИФ» победил - 1:0, 3:2 и 4:3 (по буллитам) и в трёх проиграл - 1:4, 1:2 и 0:3. Таким образом, серия не выявила победителя, ничья - 3:3.

«НБА - Нижний Новгород» проиграла лидеру

ОЧЕРЕДНОЙ тур состоялся в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б». «НБА – Нижний Новгород» провела два поединка на выезде против лидера первенства - саратовского «Автодора». В обеих встречах наша команда уступила – 58:71 и 54:67.

После 40 матчей в копилке нижегородцев 63 очка. Волжане занимают шестое место в турнирной таблице. Сегодня и завтра наши баскетболисты сыграют в гостях с БК «Рязань».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно